+7 (3439) 66-78-10
+7 (3439) 66-77-35 факс
spektr69@yandex.ru

Абсолютное первенство г. Первоуральска по пауэрлифтингу

20 мая на стадионе политехникума проходило абсолютное первенство г. Первоуральска по пауэрлифтингу среди юношей, юниоров, и мужчин.
В Соревнованиях приняли участие 13 участников.
В возрастной категории юноши и юниоры 1 место по праву завоевал студент УРФУ Баранов Даниил. Уверенно присев с весом в 200кг, пожав от груди 117,5кг, и вытянув в становой тяге 180 кг. Даниил набрал в сумме 497,5 кг и стал недосягаем для ближайших соперников из Первоуральского Политехникума Портнова Андрея, сумма – 392,5 кг. — 2 место и Шуклина Евгения, сумма – 342,5 кг. – 3 место.
Среди мужчин 1 место уверенно занял вернувшийся после долгого перерыва КМС — Петухов Антон. Он сумел набрать в сумме трех движений, присед – 270кг, жим – 180 кг, и ст. тяга – 260кг., 710кг. что обеспечило его уверенную победу. За третье место боролись, ветеран спорта, Храмцов Олег и Домрачев Павел. Спортсменов разделили 30 кг. 585 кг – набрал Храмцов – 3 место и 555 – Домрачев. Второе место, в категории мужчины, досталось КМС и победителю прошлогодних первенств– Дылдину Дмирию с суммой – 555 кг.
Спонсоры соревнований: общ. Орг. ПЕРВОУРАЛЬЦЫ, компания ИНТЕРРА, Общ. Орг. ПЕРВОУРАЛЬСК ГОРОД ЧЕМПИОНОВ, ПМБУ ФКиС «СТАРТ», магазин спорт. Питания ЗОЛОТОЙ КУБОК.