г. Первоуральск, ул. Чкалова, 17
Свердловская область 623104
+7 (3439) 66-78-10
+7 (3439) 66-77-35 факс
spektr69@yandex.ru

Итоги смотра кабинетов 2015 — 2016

На заседании методического совета Первоуральского политехникума 11 марта 2016 года подведены итоги и определены победители смотра-конкурса учебных кабинетов (лабораторий, мастерских, спортивных площадок) в 2015-2016 учебном году.

Итоги подведены по результатам готовности кабинетов к проверке Роспотребнадзора и лицензионному контролю Министерства общего и профессионального образования Свердловской области в январе 2016 года.

Максимальное количество баллов в экспертных листах предусмотрено 27. Все участники смотра-конкурса получили рекомендации по дальнейшему развитию кабинетов (лабораторий, мастерских, спортивных площадок).

Места победителей распределились следующим образом:

В 1 корпусе победа присуждена заведующим кабинетами, преподавателям Наймушиной Светлане Георгиевне и Парисенковой Татьяне Алексеевне (по 27 баллов).

Победителем смотра-конкурса кабинетов 2 корпуса стала преподаватель Хохрина Татьяна Борисовна (27 баллов).

В номинации лабораторий и мастерских 1 место получили мастерская Ирины Леонидовны Габрахмановой и учебный кулинарный цех Гузал Хосмулевны Нигматуллиной (по 27 баллов).

Спортивные площадки показали примерно равный уровень развития и получили близкое количество баллов, один победитель не выявлен.

Результаты смотра-конкурса будут учтены в назначении компенсационных выплат за заведование кабинетами(лабораториями, мастерскими) в 2016-2017 учебном году.

Итоги смотра – конкурса

учебных кабинетов, лабораторий (мастерских), спортивных площадок

в 2015-16 учебном году

 (по результатам готовности к проверке Роспотребнадзора и лицензионному контролю)

№ п/п № кабинета ФИО заведующего Количество баллов

(max 27)

Рекомендация Призовое место Примечание
1 корпус
1. 21 Сазыкина С.В. 24 Оформить план эвакуации из кабинета
2. 24 Шостак О.Л. 21 Обновить стенды
3. 25 Шостак О.Л. 22 Обновить стенды
4. 30 Ценарева Е.В. 20 Разработать инструкционные карты для практических работ (УП)
5. 31 Наймушина С.Г. 27 Сделать заявку на замену освещения и ремонт стен. 1 место
6. 32 Куреннова И.В. 23 Продолжить  разработку практических работ
7.                  3 33 Парисенкова Т.А. 27 Разработать КИМ по ДЗ 1 место
8. 34 Партус Е.А. 25 Подготовить МУ студентам по практической, самостоятельной работе
9. 35 Пьянкова О.М. 26 Разработать КИМ по ДЗ
10. 39 Дернова Э.В. 25 Подготовить МУ студентам по практической, самостоятельной работе
2 корпус
1. 1.1 Коровина Г.Л. 20 Систематизировать хранение дидактических, учебных, измерительных  материалов исправлено
2. 1.3 Ядловская О.С. 25 Разработать МУ студентам
3. 1.4  Семенюк М.Б. 24 Выполнить косметический ремонт
4. 1.6 Хохрина Т.Б. 27 В соответствии с СанПиН оформить график проветривания кабинета 1 место
5. 2.1 Кузнецова А.В. 25 Оформить паспорт кабинета
6. 2.2 Бирюкова А.А. 24 Оформить график работы кабинета
7. 2.3 Шаяхметова Л.Х. 20 Систематизировать дидактические и учебные материалы
8. 2.4 Назарова Н.Т. 10 Оформить паспорт кабинета, систематизировать хранение дидактических, учебных, измерительных  материалов исправлено
9. 3.1 Игнатьева Т.А. 10 Оформить паспорт кабинета, систематизировать хранение дидактических, учебных, лабораторных материалов исправлено
10. 3.2 Добронравова Е.В. 10 Оформить паспорт кабинета, разработать дидактический и раздаточный материалы, проставить инвентарные номера на мебель.
11. 3.3 Ягуткина В.В. 24 Оформить стенды в едином стиле.
12. 3.4 Головина Е.О.

 

19 Оформить паспорт кабинета, разработать и систематизировать дидактический и раздаточный материалы, проставить инвентарные номера на мебель. исправлено
13. 3.5 Паталаха И.В. 15 Систематизировать хранение дидактических, учебных, лабораторных материалов исправлено
14. 3.6 Лукина Л.И. 24 Разработать МУ студентам по ЛР
15. 4.3 Савченко И.В. 21 Оформить паспорт кабинета, систематизировать хранение дидактических, учебных материалов
16. 4.5 Мочалова Л.П. 22 Дооформить паспорт кабинета, организовать замену части плиточного покрытия на потолке
Лаборатории, мастерские
1. Мокроусова О.Н. 25 Завершить оформление информационных стендов по профессии «Сварщик»
2. Бунакова В.Ю. 25 Систематизировать УМК по профессии «Сварщик»
3. Габрахманова И.Л. 27 Провести косметический ремонт мастерской для каменных и печных работ, сформировать индивидуальные кейсы  инструментов для студентов 1 место
4. Мансурова С.И. 26 Закончить косметический ремонт малярно-штукатурной мастерской, сформировать индивидуальные кейсы  инструментов для студентов
5. Тарасенко И.И. 25 Закончить косметический ремонт лаборатории технического обслуживания и ремонта автомобилей, сформировать индивидуальные кейсы  инструментов для студентов
6. Буйлов А.П. 26 Разработать УМК по профессии «Слесарь по строительно-монтажным работам»
7. Воробьева Е.В. 26 Закончить косметический ремонт в столярно-плотничной мастерской.
8. Желтышева Е.С. 26 Задания 1-го этапа олимпиады проф. мастерства привести в соответствие с профильными компетенциями  чемпионата World Skills.
9. Москвина Л.Б. 26 Задания 1-го этапа олимпиады проф. мастерства по компетенции «Технология моды» привести в соответствие с требованиями компетенций чемпионата World Skills.
10. Сафронова Г.А. 26 Задания 1-го этапа олимпиады проф. мастерства по профессии «Продавец, контролер – кассир» привести в соответствие с требованиями проф. стандарта.
11. Нигматуллина Г.Х. 27 Разработать МУ студентам к ВКР по ОП «Повар, кондитер» 1место
12. Нестерова С.Ю. 26 Задания 1-го этапа олимпиады проф. мастерства по компетенции «Технология моды» привести в соответствие с требованиями чемпионата World Skills.
Спортивные площадки
1. Яхин Д. Я. 20 Сделать заявку на ремонт кровли и косметический ремонт тира.
2. Адюшкина Е.Е. 22 Провести мониторинг физической подготовленности в рамках нормативов.
3. Заботина Л.В. 23 Сделать заявку на ремонт стен. Оформить стенд по организации и приему нормативов Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Автор:
Поделиться: