+7 (3439) 66-78-10
+7 (3439) 66-78-10 факс
spektr69@yandex.ru

Первенство Первоуральска по классическому пауэрлифтингу

17.02.18 на стадионе Первоуральского политехникума прошло первенство г. Первоуральска по классическому (без экипировочному) пауэрлифтингу (жиму штанги лежа).

В соревновании приняло участие 22 атлета из разных спортклубов города и Екатеринбурга. Среди юношей и юниоров со значительным отрывом победил неоднократный победитель жимовых турниров студент горного института Вшивцев Иван с результатом 125 кг. За третье место разгорелась борьба между студентом Первоуральского политехникума Елисеевым Денисом и Балаевым Владиславом, тренирующимся в ЦДТ. Оба спортсмена пожали 100 кг. Второе место было присуждено Елисееву Денису т.к его вес был меньше на 8 кг.
Среди мужчин третье место завоевал КМС — Аверин Юрий – 125 кг. Второе место КМС — Кочетков Сергей – 180 кг. И победителем стал КМС — Исмагилов Виталий с результатом 200 кг.