г. Первоуральск, ул. Чкалова, 17
Свердловская область 623104
+7 (3439) 66-78-10
+7 (3439) 66-77-35 факс
spektr69@yandex.ru

Приглашаем на День открытых дверей

Учащихся 9 классов приглашаем на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ|
в ГАПОУ  СО «ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИКУМ»
18 апреля 2018 года с 12-30 до 16-00  по адресу г. Первоуральск, ул. Гагарина д.77

День открытых дверей – отличная возможность получить наиболее полную информацию о техникуме, познакомиться с администрацией и педагогами, узнать о правилах поступления, условиях обучения, студенческой жизни студентов, перспективах выпускников.

В день открытых дверей школьникам предоставляется возможность осмотреть аудитории, компьютерные классы и лаборатории; а также о последних достижениях и наградах техникума.

В День открытых дверей мы расскажем о роли родителей и педагогах  школы в профессиональном выборе абитуриентов, о помощи их возможной при  поступлении в учебное заведение.

Программа Дня открытых дверей

н/п

Мероприятие Время Место проведения
1. Регистрация участников 12-30-13-00 Актовый зал
2. Знакомство с техникумом. Информация о правилах приема. Презентация специальностей техникума набора на 2018-2019 учебный год. Выступление участников творческих студий. 13-00-13-30 Актовый зал
3. Проведение мастер – класса по ОП «Технология продукции общественного питания»

«Изделия из дрожжевого  теста (пирог Хризантема)»

Желтышева Елена Сергеевна

С  13-30  1 этаж УЛК №2

Лаборатория  кулинарно-кондитерская

4. Проведение мастер – класса по ОП «Мастер отделочных строительных работ»

«Выполнение декоративной отделки помещения по трафарету»

Мансурова Светлана Ивановна

С 13-30 Фойе актового зала
5. Проведение мастер – класса по ОП «Мастер по обработке цифровой информации»

«Работа с программой Photoshop»

Кремлева Надежда Александровна

С 13-30 УЛК №2

Кабинет 22

6. Проведение мастер – класса по ОП «Продавец, контролер-кассир»

«Оформление подарков»

Сафронова Галина Александровна

С 13-30 УЛК №2

Кабинет 13

7. Экскурсия в учебно-производственные мастерские № 1  С 13-30 УПМ № 1
8. Проведение мастер – класса по ОП «Мастер общестроительных работ»

«Выполнение кирпичной кладки стены»

Габрахманова Ирина Леонидовна

С 13-30 УПМ № 1

1 этаж  Мастерская  каменных и печных работ

9. Проведение мастер – класса по ОП «Слесарь», «Слесарь по строительно-монтажным работам»

«Изготовление слесарного инструмента»

Буйлов Александр Павлович

С 13-30 УПМ № 1

2 этаж

Мастерская слесарная

10. Проведение мастер – класса по ОП «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки))»

«Наплавка валиков в нижнем положении шва полуавтоматической сваркой»

Бунакова Валентина Юрьевна

С 13-30 УПМ № 1

2 этаж

Мастерская электросварочная

Проведение мастер – класса по ОП «Автомеханик»

«Выполнение схемы подключения освещения автомобиля»

Елистратов Андрей Юрьевич

С 13-30 УПМ № 1

2 этаж

Лаборатория технического обслуживания автомобилей

11. Консультации по поступлению и обучению в техникуме: Воробьева Елена Викторовна

Общестроительное отделение

Сварщик; Слесарь по строительно-монтажным работам; Слесарь; Мастер общестроительных работ; Мастер отделочных строительных работ;  Автомеханик.

13-00-16-00  

УЛК №2

 

Кабинет 16

12. Консультации по поступлению и обучению в техникуме: Москвина Лариса Борисовна

Отделение информационных технологий и сервиса

Мастер по обработке цифровой информации; Продавец, контролер-кассир;Парикмахер; Технология продукции общественного питания.

13-00-16-00  

УЛК №2

 

Кабинет 14

Обратите внимание!
В любое удобное для Вас время мы готовы ответить  на все Ваши вопросы.

Телефон для связи: 8 (3439) 66-76-02- Учебная часть, заместитель директора по УО Сенцова Ольга Владимировна

8 (3439) 66-23-75- заместитель директора по УПР Ядловская Ольга Сергеевна

Автор:
Поделиться:

Support