г. Первоуральск, ул. Чкалова, 17
Свердловская область 623104
+7 (3439) 66-78-10
+7 (3439) 66-77-35 факс
spektr69@yandex.ru

Кадровый состав

cropped-e1468995639148.jpg

Адюшкина Елена Евгеньевна -преподаватель, педагог ДО

Алексеева Галина Яковлевна -преподаватель

Арефьева Елена Геннадьевна -преподаватель

Бирюкова Анастасия Александровна — преподаватель

Борисова Валентина Григорьевна — преподаватель

Буйлов Александр Павлович — мастер п/о

Булатова Анита Сергеевна – мастер п/о

Бунакова Валентина Юрьевна — мастер п/о

Воробьева Елена Викторовна — заведующий отделением, преподаватель

Габрахманова Ирина Леонидовна -мастер п/о, преподаватель

Головин Владимир Тихонович — заведующий учебно — производственной мастерской, преподаватель

Головина Елизавета Олеговна — преподаватель

Дернова Эльвира Валиуловна — преподаватель

Дубровина Ольга Вадимовна — преподаватель

Елистратов Андрей Юрьевич —  мастер п/о

Желтышева Елена Сергеевна — мастер п/о

Заботина Людмила Вячеславовна — заведующий отделением СОК, руководитель физ.воспитания, преподаватель

Зверев Алексей Иванович — заведующий филиала

Зольникова Елена Владимировна -преподаватель

Игнатьева Татьяна Анатольевна  — преподаватель

Казаринов Семен Поликарпович — мастер п/о

Калинина Полина Юрьевна — методист

Кишмерешкина Ирина Андреевна — заведующий учебной частью

Колодюк Олег Борисович —  заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Коньков Иван Филиппович — мастер п/о, преподаватель

Конькова Елена Харитоновна -фельдшер, преподаватель

Коровина Галина Леонидовна — преподаватель

Кремлева Надежда Александровна — мастер п/о, преподаватель

Кузнецов Владимир Васильевич — преподаватель

Кузнецова Алина Валентиновна — преподаватель

Куреннова Ирина Викторовна -преподаватель

Ленькова Лариса Александровна -заведующий информационно-методическим отделом

Лукина Людмила Ивановна — преподаватель

Мансурова Светлана Ивановна — мастер п/о

Марченкова Елена Ивановна — директор

Матвеева Анна Анатольевна — преподаватель

Москвина Лариса Борисовна — зав. отделением информационных технологий и сервиса

Мочалова Людмила Петровна — преподаватель

Назарова Наталья Томовна — преподаватель

Наймушина Светлана Георгиевна — преподаватель

Немытов Михаил Леонидович — заведующий учебно-производственной мастерской, мастер п/о

Нестерова Светлана Юрьевна -мастер п/о

Нигматуллина Гузал Хосмульевна — мастер п/о, преподаватель

Носович Григорий Дмитриевич — педагог ДО

Осолихин Юрия Валерьевич — преподаватель

Отт Елена Ивановна— социальный педагог, преподаватель

Парисенкова Татьяна Алексеевна — преподаватель

Партус Екатерина Анатольевна — преподаватель

Перин Игорь Энгельсович — мастер п/о, преподаватель

Перина Надежда Александровна — мастер п/о, преподаватель

Пильникова Ираида Владимировна  — преподаватель

Попова Любовь Нифановна — преподаватель

Пьянкова Ольга Михайловна — преподаватель

Решитов Александр Ризаевич —  юрисконсульт

Савченко Ирина Владимировна — педагог-психолог, преподаватель

Сазыкина Светлана Викторовна — педагог-библиотекарь

Сафронова Галина Александровна — мастер п/о

Семенюк Маргарита Борисовна — социальный педагог

Сенцова Ольга Владимировна — заместитель директора по УР

Серегина Анастасия Владимировна — заместитель директора по УВР, преподаватель

Смирнов Александр Сергеевич — мастер п/о, преподаватель

Соколова  Наталья Аркадьевна — заведующий библиотеки

Тарасенко Иван Иванович — мастер п/о

Томковид Дмитрий Витальевич — мастер п/о, преподаватель

Федотова Ольга Романовна – преподаватель

Хохрина Татьяна Борисовна — преподаватель

Ценарева Екатерина Владимировна — мастер п/о

Чепелева Елена Владимировна – преподаватель

Шаяхметова Ленария Хористальевна — преподаватель

Шилкова Надежда Юрьевна — методист

Шостак Ольга Леонидовна — мастер п/о

Ягуткина Виктория Владимировна — преподаватель

Ядловская Ольга Сергеевна — заместитель директора по УПР, преподаватель

Яхин Даниил Ясавиевич — преподаватель