Городская НПК студентов и школьников «Профессия. Карьера. Успех-2019»

5 декабря 2019 года в Первоуральским политехникуме состоится городская научно-практическая конференция студентов и школьников «Профессия. Карьера. Успех-2019».

Целью Конференции является поддержка и развитие исследовательской, проектной и творческой деятельности в области профессионального самоопределения старшеклассников и студентов с учетом востребованных профессий.

 Студенческую конференцию, которая пройдет уже в пятый раз, организаторы рассматривают как творческую площадку в области профессионального самоопределения молодежи.

В 2018 году в студенческой НПК приняли участие 63 спикера и 74 свободных слушателя из 9 образовательных организации округа Первоуральск и Гуманитарно-педагогической академии ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского» (филиал) в г. Ялта.

В этом году  студенты и школьники города встретятся на площадках четырех секций, для гостей и участников пройдут мастер-классы и интерактивные игры, в фойе 1 этажа будет развернута творческая выставка, свои двери распахнет музей истории треста УТТС. 

Программа НПК

WordPress Lessons