Знай свой статус! 

Тестирование на ВИЧ имеет важное значение. Ранняя диагностика ВИЧ-инфекции во многом зависит от самого человека, от его решения сдать анализ до появления симптомов заболевания и планировать в зависимости от этого свою жизнь.
В Свердловской области ежегодно тестируется более 800 тысяч человек. С целью привлечения к обследованию максимального числа жителей области внедрены новые эффективные технологии как для всего населения (экспресс тестирование в местах организованного и массового пребывания различных групп населения), так и для групп риска.
В преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом в Свердловской области стартует массовая региональная акция «Пройди тест на ВИЧ» с обязательным до и послетестовом консультированием и распространением информационных материалов.
29 и 30 ноября 2018 года волонтеры ППТ приняли участие в городской профилактической акции по экспресс-тестированию на ВИЧ. Студенты привлекали граждан пройти тестирование, распространяли информационно-просветительские материалы, а также сами прошли экспресс-тестирование и знают свой ВИЧ-статус! А вы?
Фотоальбом https://vk.com/album-14395830_258625399

WordPress Lessons