“Кирпичная кладка”

Оснащена в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями, в соответствии с инфраструктурным листом по компетенции «Кирпичная кладка»

В мастерской созданы 6 рабочих мест, оборудование которых включает в себя камнерезные станки с алмазными дисками, электронные цифровые измерительные инструменты, ручные инструменты и строительный инвентарь.

Подключены программные учебные модули, предназначенные для подготовки к демонстрационному экзамену; освоения компетенции Кирпичная кладка; подготовки по программам Центра опережающей профессиональной подготовки; подготовки к чемпионатам профессионального мастерства любого уровня.

Деятельность мастерской по компетенции «Кирпичная кладка»:

· реализация практической подготовки по программе среднего профессионального образования «Мастер общестроительных работ»;

· реализация программ дополнительного образования – программ повышения квалификации и программы профессиональной переподготовки по профессии «Каменщик».

· для учащихся школ планируется проведение различных профориентационных мероприятий – мастер-классов, профессиональных проб в т.ч. в рамках проекта «Билет в будущее», конкурсов профессионального мастерства.

Реализация данных программ будет координироваться Центром опережающей профессиональной подготовки.

Видеосюжет “Создание мастерской”

20-УПО Положение о мастерской по компетенции Кирпичная кладка

ИЛ Мастерская

План застройки 

Программа переподготовки

WordPress Lessons