Первоуральск на Форуме молодых граждан России

Всероссийский конкурс “Если бы я был Президентом» – это площадка для неравнодушных молодых граждан со всех уголков России, которые могут внести свой вклад в развитие нашей страны.

3000 идей были представлены молодыми гражданами на заочный этап Конкурса в номинациях «Эссе», «Рисунок», «Видеоролик» и «Проект» на темы, связанные с ключевыми вопросами развития нашей Родины.

Среди победителей заочного этапа оказалась студентка второго курса по программе «Коммерция (по отраслям)» Первоуральского политехникума.

Парвина представляла Первоуральск на очном этапе Конкурса в городе Санкт-Петербург.

Работа, которую Парвина подготовила под руководством Наймушиной Светланы Георгиевны, и с которой выступила на образовательно-деловом форуме 26-28 апреля 2019, посвящена экологии родного города и тем шагам, которые уже делаются.

В рамках Форума участники и руководители делегаций

приняли участие в образовательно-деловом форуме, встретились с

представителями органов власти, культуры и бизнеса

Из Санкт-Петербурга Парвина привезла сертификат участника, благодарственное письмо педагогу за качественную подготовку конкурсанта, массу новых впечатлений, отличное настроение и массу новых знакомств.

Желаем Парвине дальнейших успехов и покорения новых вершин!

Эта поездка стала возможной благодаря поддержке АО «ПНТЗ» и личному участию Ханина Александра Алексеевича, начальника управления по взаимодействию с органами власти и общественными организациями АО «ПНТЗ».

Фотоальбом https://yadi.sk/d/XkqCQZxYnjUuUA

WordPress Lessons