«Путь к успеху-2020» для студентов политехникума

12 марта 2020 на базе Ревдинского многопрофильного техникума состоялась VII Областная (межрегиональная) научно-практическая конференция студентов «Путь к успеху-2020: Образование. Наука. Профессия».

Традиционно в ней приняли участие студенты политехникума. 18 студентов защищали свои проекты самой различной тематики: «Формирование традиций и зарождение профессионального мастерства в поваренном искусстве» (Никита Вишневский, 2 курс), «Сварочное дело: зарождение, развитие и современность» (Виктор Сатин, 1 курс), «Разработка  бизнес-плана книжного магазина «Book Dream»» (Екатерина Петрова и Светлана Демиркова, 3 курс), с мастер- классом “Создание открыток и коллажей в программе Microsoft Word” выступила Анастасия Волкова, студентка 1 курса.

Новую для политехникума программу подготовки «Парикмахер» представляла Екатерина Паначева с проектом «Воздушные петли» (руководитель А.С.Кузнецова).

Коллективный проект «Памяти павших будьте достойны» получил диплом за 2 место (Дарья Сычева, Елизавета Огородникова и Алина Пономарева) в секции «Мой первый профессиональный успех». В этом и заслуга их руководителей – Л.Б.Москвиной, С.Ю.Нестеровой и А.С.Кузнецовой.

Успешно выступила Яна Лейни (руководитель Е.А.Солопова), заняв 3 место в секции «Моя будущая профессия – мое будущее».

Ряду студентов были присуждены номинации в секциях, все участники получили сертификаты.

Студентов сопровождали педагоги Галина Леонидовна Корвина и Ольга Романовна Федотова, они же работали экспертами в других секциях.

Программа НПК

WordPress Lessons