УрГЭУ: конкурс BUSINESS BATTLE

В апреле 2019 года в Уральском государственном экономическом университете состоится девятый традиционный конкурс BUSINESS BATTLE. Конкурс проводится с целью популяризации предпринимательской деятельности и вовлечения молодёжи в проектную деятельность.

BUSINESS BATTLE — это уникальная возможность развить свою бизнес-идею до готовой концепции реализовать ее всего за 4 месяца. Конкурс продвигает идею метода Lean startup — бережливого стартапа, который позволяет предпринимателю избежать риска траты огромных денег ради создания никому ненужного продукта.

В рамках конкурса BUSINESS BATTLE мы готовим студентов колледжей и техникумов к публичной защите, прокачиваем навыки предпринимателя, советуем книги, фильмы, ресурсы для полного погружения в предпринимательство.

Участники конкурса BUSINESS BATTLE уже через три дня после финала конкурса запускают свой бизнес и успешно его ведут.

Финалисты конкурса получают выступить с защитой проекта на Евразийском экономическом форуме молодежи, участниками и спикерами которого являются успешные предприниматели, представители бизнеса, инвесторы, мировые специалисты в области изучения финансов и предпринимательства.

Мы приглашаем вас стать участниками BUSINESS BATTLE!
Встреча по конкурсу состоится 13 декабря в 13.50 в ауд. 751 в Уральском государственном экономическом университете (контакты: Зотова Анна Сергеевна, zotova_as@usue.ru,(343) 221-26-06, +7 912 699 31 84).

Положение

WordPress Lessons