г. Первоуральск, ул. Чкалова, 17
Свердловская область 623104
+7 (3439) 66-78-10
+7 (3439) 66-77-35 факс
spektr69@yandex.ru

1 этап Олимпиады профессионального мастерства

В учебных мастерских и лабораториях ГАПОУ СО Первоуральский политехникум с 11.12.2017 по 15.12.2017 прошел 1 этап Олимпиады профессионального мастерства по профессиям  и специальностям. Задания, выполняемые участниками были составлены в соответствии с компетенций международного чемпионата WorldSkills

№ п\п ОП Профессия,

специальность

компетенция победители, призёры
1 ОП «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы» Электросварщик ручной сварки Сварочные технологии 1 место – Козырев Дмитрий Александрович (гр.302)

2 место –  Гальянов Дмитрий Сергеевич (гр.302)

3 место—  Батура Иван Юрьевич (гр. 302)

2

 

ОП «Мастер общестроительных работ» Каменщик Кирпичная кладка 1 место –  Глебов Иван Алексеевич (гр. 207)

2 место –  Ряпосов Владислав Станиславович (гр. 107)

3 место –  Вопилов Петр Николаевич (гр. 207)

3 ОП «Мастер отделочных строительных работ» Штукатур Малярные и декоративные работы 1 место –  Калинин Михаил Сергеевич (гр. 311)

2 место –  Михалева Анна Игоревна (гр. 111)

3 место – Аксеева Валерия Андреевна (гр. 111)

4 ОП «Автомеханик»

 

Слесарь по ремонту и обслуживанию автомобиля Ремонт и обслуживание легковых автомобилей 1 место –  Ахметзянов Кирилл Максимович (гр. 208)

2 место –  Соколов Дмитрий Евгеньевич (гр. 208)

3 место —  Агалаков Виталий Игоревич (гр. 208)

5 ОП «Слесарь по строительно-монтажным работам» Слесарь строительный Обработка листового металла 1 место  — Соловьев Даниил Владиславович (гр. 309)

2 место — Хаматнуров Тимур Фаритович (гр. 309)

3 место – Онучин Дмитрий Сергеевич (гр. 209)

6 ОП «Повар, кондитер»

 

Повар Выпечка осетинских пирогов 1 место — Дудий Даниил Евгеньевич

(гр.214-а)

2 место — Латышев Артём Игоревич

(гр.314СО)

3 место — Легаева Екатерина Владимировна

(гр.214-б)

7 ОП «Закройщик»

 

Закройщик Технология моды 1 место – Саяфарова Дарья Евгеньевна (гр.203)

2 место – Нелюбина Анна Сергеевна (гр.203)

3 место – Алексеева Дарья Васильевна (гр.203)

8 ОП «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» Конструктор- технолог Технология моды 1 место – Кузнецова Анастасия Маратовна (гр.403 СО)

2 место – Яловегина Елена Николаевна (гр.403 СО)

3 место – Репина Мария Олеговна (гр.403 СО)

9 ОП «Мастер по обработке цифровой информации»

 

Оператор ЭВМ Видеомонтаж 1 место -Мухитова Юлия Агаллямовна

2 место Ватолин Василий Ильич

(гр.304)

3 место- Безбородова Юлия Александровна (гр.304)

10 ОП «Коммерция»

ОП «Продавец, контролер-кассир»

 

Менеджер

Продавец, контролёр- кассир

Предпринимательство 1 место – Денисова Мария Алексеевна (гр.315)

2 место — Бажукова Екатерина Владимировна .(гр.316СО)

2 место – Кормильцева Софья Александровна (гр. 217СО)

3 место — Вотинова Мария Сергеевна

(гр.315)

 

Фотоальбом https://cloud.mail.ru/public/D1cf/3rR3Cwf2P

 

Автор:
Поделиться: