г. Первоуральск, ул. Чкалова, 17
Свердловская область 623104
+7 (3439) 66-78-10
+7 (3439) 66-77-35 факс
spektr69@yandex.ru

1 этап Олимпиады профессионального мастерства

В учебных мастерских и лабораториях ГАПОУ СО Первоуральский политехникум 24.11.2016г. прошел 1 этап Олимпиады профессионального мастерства по профессиям  и специальностям. Задания, выполняемые участниками были составлены в соответствии с компетенций международного чемпионата WorldSkills.

Фотоальбом «Олимпиада 2016»

№ п\п ОП Профессия,

специальность

компетенция победители, призёры
1 ОП «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы» Электросварщик ручной сварки Сварочные технологии 1 место – Черепахин Александр Александрович (гр.302А)

2 место –  Быков Алексей Андреевич. (гр.302А)

3 место—  Петров Артем Олегович (гр. 202)

2

 

ОП «Мастер общестроительных работ» Каменщик Кирпичная кладка 1 место –  Габдрахманов Альберт Илдусович. (гр. 207)

2 место –  Глазунов Владислав Андреевич (гр. 207)

3 место –  Кузнецов Дмитрий Федорович (гр. 207)

3 ОП «Мастер отделочных строительных работ» Штукатур Малярные и декоративные работы 1 место –  Шакирова Гульнара Рифатовна. (гр. 311)

2 место –  Калинин Михаил Сергеевич (гр. 211)

3 место – Золотарева Ольга Викторовна (гр. 211)

 

4 ОП «Автомеханик»

 

Слесарь по ремонту и обслуживанию автомобиля Ремонт и обслуживание легковых автомобилей 1 место –  Михель Ян Владимирович. (гр. 308)

2 место –  Ушаков Александр Дмитриевич (гр. 308)

3 место —  Заморев Дмитрий Владимирович. (гр. 308)

 

5 ОП «Слесарь по строительно-монтажным работам» Слесарь строительный Обработка листового металла 1 место  — Соловьев Даниил Владиславович (гр. 209)

2 место — Хаматнуров Тимур Фаритович (гр. 209)

3 место — Гасилов Артем Дмитриевич (гр. 209)

 

6 ОП «Повар, кондитер»

 

повар Поварское дело 1 место -Ряжапова Альбина Ринатовна

(гр.314-а)

2место -Моргунова  Екатерина Денисовна

(гр.214-а)

3 место-Хасанова Татьяна Сергеевна

(гр.314-б)

7 ОП «Закройщик»

 

закройщик Технология моды 1 место-Ладейщикова  Наталья Михайловна (гр.403)

1 место- Буданова Ксения Вячеславовна (гр.403)

2 место -Лебедева Екатерина Романовна (гр.403)

3 место -Тюлькина Мария Дмитриевна (гр.403)

8 ОП «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»

 

Конструктор- технолог Технология моды 1 место- Гневышева Светлана Андреевна (гр.303 СО)

2 место -Ахметзянова Сабина Ридальевна (гр.303 СО)

3 место -Кулакова Анастасия Александровна (гр.303 СО)

9 ОП «Коммерция»

ОП «Мастер по обработке цифровой информации»

 

Менеджер

Оператор ЭВМ

Предпринимательство 1 место (команда)

Шмотин Александр Александрович (гр.117 СО)

Кормильцева Софья Александровна (гр.117 СО)

Захарова Галина Андреевна (гр.117 СО)

Добротин Артём Николаевич (гр. 304)

2 место (команда)

Александрова Кристина Ивановна (гр.217 СО)

Машинский Иван Игоревич (гр.217 СО)

Рябков Даниил Вячеславович (гр. 304)

Мезничев Александр Эдуардович

(гр. 304)

3 место (команда)

Барышникова Татьяна  Сергеевна

(гр.316 СО)

Шоломова Евгения Викторовна

(гр.316 СО)

Бажукова Екатерина Владимировна

(гр.216 СО)

Янгляев Иван Андреевич (гр.316 СО)

Савыков Вячеслав Александрович

(гр. 304)

 

10 ОП «Продавец»

 

Продавец, контролёр- кассир торговля 1 место- Николаева Екатерина Геннадьевна.(гр.216СО)

2 место -Бажукова Екатерина Владимировна .(гр.216СО)

2 место -Вотинова Мария Сергеевна

(гр.215)

3 место -Денисова Мария Алексеевна (гр.215)

 

Автор:
Поделиться: