Парад Победы 2019

9 мая в нашем городе состоялся парад Победы. Рано утром волонтёры техникума вместе с Серегиной А.В., заместителем директора по учебно-воспитательной работе и Савченко И.В., педагогом-психологом приняли участие в оформлении площади города.

В это время студенты, участвующие в торжественном марше вместе с Федотовой О.Р., Заботиной Л.В., Перминовой И.С., Адюшкиной Е.Е. и руководителями групп 102, 202, 108, 208, готовились к параду и проводили последнюю репетицию. 

Наши студенты, под руководством Чепелева Е.В., преподавателя истории и Бондарь Р.Х., социального педагога, были волонтёрами «Бессмертного полка». 

Марченкова Е.И. поддержала студентов и прошла вместе с ними до Мемориала Славы. 

Благодарю сотрудников и студентов техникума, принявших участие в организации, подготовке в мероприятиях, посвящённых празднованию 74-й годовщины со Дея Победы в Великой Отечественной войне. 

Администрация техникума благодарит Глумова А.Ю., руководителя направления по военно-патриотическому воспитанию Департамента по реализации программы «Будущее Белой Металлургии» АО ПНТЗ и Цыганова О.Ю. за подготовку участников торжественного марша! 

Политехникум уделяет огромное значение патриотическому воспитанию своих студентов. 

Гордостью политехникума являются такие люди, как Борисов Николай Михайлович, участник Ленинградского фронта Великой Отечественной войны, Огурцова Зинаида Степановна, участник Великой Отечественной войны. 

Студенты политехникума помнят историю нашей страны и говорят спасибо участникам войны, которые подарили нам жизнь и мир! Уважаемые ветераны, именно, Вы, предоставили нам возможность жить в том мире, в котором мы сейчас живём. Не будь Вас – не было бы и нас, за это вам огромное человеческое спасибо. А тех, кто не вернулся с поля боя мы будем помнить во веки веков. 
Честь и слава вам! 

Совет обучающихся политехникума и сотрудники техникума желает Вам крепкого здоровья и мирного неба. 

Фото: https://vk.com/album-14395830_263007010

Анастасия Серёгина

WordPress Lessons