Акции «100 лет Комсомолу»

29 октября 2018 года исполняется 100 лет самой массовой общественно-политической организации советской молодёжи – комсомолу.

Комсомольское прошлое до сих пор объединяет россиян – в СССР для миллионов юношей и девушек (от 14 до 28 лет) ВЛКСМ стал настоящей школой жизни, школой гражданского становления, мужества и героизма.
Комсомол воспитывал романтиков и патриотов – тех, кто готов поднимать целину, строить гидроэлектростанции и прокладывать железнодорожные магистрали на благо Родины. Комсомол учил молодёжь добру и справедливости, честности перед собой и людьми, учил не предавать в любви и дружбе, уважать стариков, подавать руку помощи слабым, и, конечно же, защищать свою Родину.
Комсомол ушёл в историю, но память об этой уникальной молодежной организации продолжает жить. Вот и сегодня студенты Первоуральского политехникума стали участниками акции «100 лет КОМСОМОЛУ».

Большое спасибо Костылевой Ксении, Матафоновой Ксении, Воронову Георгию  (и всем, оказавшим помощь) за подготовку и проведение мероприятия, а также всем участникам акции (гр. 109,114СОа, 108, 208, 214СОа и 214СОб) за внимание и искренний интерес.

Елена Чепелева

WordPress Lessons