Военно-спортивные состязания, посвященные памяти Героя РФ А.С. Кислова

29 сентября 2018 года команда политехникума приняла участие в военно-спортивных состязаниях, посвященных памяти Героя РФ Кислова А.С., которые проходили в Челябинске.

Участниками состязаний были студенты средних образовательных учреждений, военно-патриотических клубов.

В ходе соревнования парни проходили этапы: стрельба из пневматической винтовки, метание гранаты в цель, разборка, сборка АКМ, снаряжение магазина, метание ножей, военно-историческая викторина и другие.
Наша команда не заняла первое место. К сожалению, остальные места не были озвучены. По мнению руководителей команды, мы показали неплохой результат, за исключением пары этапов.
Мероприятие очень понравилось, будем работать над ошибками и дальше развиваться.
Хочется отметить и поблагодарить наших студентов за старание и целеустремленность: Майданова Алексея, Цедилкина Ивана, Онучина Дмитрия, Шермердинова Тимура, Назарова Никиту.

Поездка состоялась благодаря проекту «Будущее белой металлургии».
Благодарим за большую помощь в подготовке команды – Глумова Александра Юрьевича, руководителя направления по военно-патриотическому воспитанию Департамента по реализации программы “Будущее Белой Металлургии” АО ПНТЗ, Цыганова Олега Юрьевича, ведущего специалиста данного направления, преподавателей политехникума – Федотову Ольгу Романову и Заботину Людмилу Вячеславовну.
Фотольбом https://vk.com/album-14395830_257019043

WordPress Lessons