Лучший сайт Свердловской области по кибербезопасности

Первоуральский политехникум стал победителем в номинации «Лучший сайт образовательного учреждения Свердловской области» по кибербезопасности детей и подростков.

22 декабря 2019 года в Ельцин- центре (г.Екатеринбург) состоялись областная конференция и конкурс по детской и молодёжной кибербезопасности «Без_опасности. рф»

Организатор – ГАУ СО «Дом молодёжи»*

В рамках конкурса оценивались интернет-ресурсы по номинациям:

– «Лучший сайт, на котором ведет работу орган по делам молодежи муниципального образования Свердловской области, или сайт учреждения по работе с молодежью»

– «Лучшая группа в социальной сети, на котором ведет работу орган по делам молодежи муниципального образования Свердловской области, или группа учреждения по работе с молодежью»;

– «Лучший сайт образовательного учреждения Свердловской области или некоммерческой организации»;

– «Лучшая группа в социальной сети образовательного учреждения Свердловской области или некоммерческой организации»;

– «Лучший сайт органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Свердловской области».

Первоуральский политехникум стал победителем в номинации «Лучший сайт образовательного учреждения Свердловской области», сертификаты участия получили педагог-психолог И.В.Савченко и преподаватель А.А.Бирюкова.

*ДОМ МОЛОДЕЖИ – это динамично развивающаяся площадка для формирования созидательной активности молодежи. Главной миссией Учреждения является повышение социального статуса молодежи и ее стартовых возможностей при вступлении во взрослую жизнь: поддержка молодых семей, добровольчества, творчества, предпринимательства, молодёжных проектов, создание условий для успешной самореализации молодежи. Это ресурсный центр по работе с основными направлениями государственной молодежной политики Свердловской области.

WordPress Lessons