Мое безопасное лето

3 июня 2021 года для групп 114СО, 202а, 207, 209 и 213 прошел профилактический квест “Мое безопасное лето”. Пяти командам из пяти человек нужно было преодолеть пять этапов с пятью заданиями.

До начала соревновательного этапа каждая команда отправилась на поиски бонусных жетонов, которые помогли им при выполнении заданий, состоящих из реальных опасных ситуаций.
Темой квеста были правила дорожного движения и безопасное поведение на железной дороге, ответственность за правонарушения и преступления, последствия употребление алкоголя и курения, правила поведения при чрезвычайных ситуациях и в случае теракта, а также сохранение репродуктивного здоровья.

По итогам прохождения этапов, ответственного отношения к выполнению заданий и правильно выбранным стратегиям поведения в опасных ситуациях, ведущие выбрали самых лучших на каждом:
114СО – этап “Миф или реальность”
202а – этап “Безопасное лето”
209 – этап “Твоя жизнь – твоя ответственность”
213 – этап “Люби безопасно” и “Школа выживания”
Каждая из команд победителей получила символические призы

По сумме набранных баллов за каждый этап претендентами на победу были три группы (202а, 213 и единственная команда 1 курса), набравшие одинаковое количество баллов (24б). К сожалению пунктуальность группы 209, и бонусный бал именно за это, а также самое большое количество найденных бонусных жетонов участниками группы 207 не позволило ребятам бороться за победу.

В итоге одержали победу девчонки из группы 213, именно они стали призерами двух этапов, что помогло им вырваться вперед.
Поздравляем победительниц 

Благодарим за участие в квесте в качестве ведущих этапа “Школа выживания” сотрудников ФКУ УК ГУФСИН.
Фотоальбом https://vk.com/album-14395830_279733786

WordPress Lessons