НПК Инновационные технологии в дизайн – образовании и изобразительном искусстве: теория и практика

В Первоуральском политехникуме особое внимание уделяется организации исследовательской и проектной деятельности обучающихся. В связи с этим, наши студенты в третий раз стали участниками Всероссийской научно-практической конференции «Инновационные технологии в дизайн – образовании и изобразительном искусстве: теория и практика», которая проходит 15-16 октября 2020 года (г. Ялта).

Одной из ее площадок был политехникум. С большим интересом участники пленарного заседания, среди которых были представители Российской академии образования и многих ведущих высших учебных заведений России, выслушали выступления наших студентов 2 курса ОП «Коммерция по отраслям» и ОП «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)). Ребятам вручены сертификаты участников конференции и высказаны пожелания продолжать свою исследовательскую деятельность.

Желаем нашим студентам успехов в исследовательской деятельности и благодарим руководителей проектов Наймушину Светлану Георгиевну и Пивоварова Александра Валентиновича за весомый вклад в развитие этого направления.

WordPress Lessons