Олимпиада по профессии «Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий»

25 марта 2021 года в городе Екатеринбург на базе ГАПОУ СО «Социально-профессионального техникума «Строитель» состоялась олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся с ОВЗ по профессии «Рабочий по комплексному  обслуживанию и ремонту зданий»                                                                                                                          

 От нашего техникума в данной олимпиаде принимали участие студенты группы П-120  Суфиев  Саитнур Марсельевич и Кочнев Константин  Александрович. Наши студенты продемонстрировали хорошие профессиональные знания и умения по профессии, отличное владение профессиональными инструментами (стеклорез, стамеска, шуруповёрт), проявили мобильность и сосредоточенность в работе. Соблюдали правила техники безопасности при выполнении плотничных работ. В результате выполненной работы Суфиев Саетнур Марсельевыич занял 3 место, Кочнев Константин Александрович занял по баллам 4 место. 

В подготовке студентов принимал участие старший мастер Головин Владимир Тихонович, который очень ответственно подошел к подготовке студентов. Мансурова Светлана Ивановна занималась организационными вопросами и была на олимпиаде в качестве эксперта. Олимпиада прошла  на высоком уровне в теплой дружеской атмосфере. Перед началом был небольшой концерт и приветствие участников. В перерыве  участников  олимпиады провели экскурсию в музей техникума. Закончилось все поздравлениям директора  В.И Пачикова, награждениями грамотами, сертификатами и вручением подарков победителям.

WordPress Lessons