Первенство Первоуральска по пауэрлифтингу (дисциплина троеборье)

В абсолютном первенстве среди юношей – юниоров первое место завоевал дебютант соревнований студент ПМК Кривошейн Андрей с результатом 495 кг, второе место у Сахибова Вячеслава шк№ 28 – с суммой 352.5 кг и на третьем месте Задворнов Тимофей с результатом 312.5 кг.
В упорнейшей борьбе за второе место среди мужчин соревновались Храмцов Олег из посёлка Прогресс и Первоуралец Дылдин Дмитрий. Спор между равными по силе соперниками решила становая тяга. Заказав рекордный для себя вес 205 кг, в последнем подходе и удачно его выполнив, Дылдин обеспечил себе серебрянную медаль.
Победа же в абсолютном первенстве среди мужчин по праву досталась самому опытному атлету, ветерану спорта – Кочеткову Сергею. Набрав в сумме трех движений 670 кг он не оставил ни единого шанса остальным соперникам.
Среди женщин 1 место у единственной участницы соревнований Серебрянниковой Евгении с результатом 210 кг.
Все призёры награждены медалями, дипломами, денежными призами и ценными подарками!
Организаторы соревнований: Спортивный клуб ГАПОУ СО Первоуральский политехникум, Федерация пауэрлифтинга г.о Первоуральска.
Спонсоры соревнований: Спортивный клуб ГАПОУ СО Первоуральский политехникум, Федерация пауэрлифтинга г.о Первоуральска. Общ. Орг. ПЕРВОУРАЛЬЦЫ, ПЕРВОУРАЛЬСК ГОРОД ЧЕМПИОНОВ, Магазин спорт. Пит. ЗОЛОТОЙ КУБОК.

WordPress Lessons