Профилактические акции и мероприятия апреля

В рамках оперативно-профиактического мероприятия “Твой выбор” и акции “Единый день профиактики” в техникуме социальным педагогом Семенюк М.Б. был организован цикл информационных классных часов и практикумов, содержанием которых стали беседы о толерантности, агоритмы безопасных действий в экстремальной ситуации, предупреждение об ответственности за совершение противоправных действий и участие в несанкционированных мероприятиях.

За прошедшую неделю студентам удалось встретиться с инспектором ОДН ОМВД России по г. Первоуральску Тамман М.В., инспектором ОНД и ПР ГО Нищих Ю.В., инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по г. Первоуральску Чиглинцевой М.В., заместителем начальника Отдела опеки и попечительства Карповым О.В., мировым судьей Сухоплюевой Л.М., специалистами Первоуральского центра занятости Маханько И.В. и Васильевой Е.С., специалистом филиала Центра СПИД в г.Первоуральске Медянцевой Е.В.

Каждый разговор получился особенным, ребята смогли не только получить полезную информацию, развить жизненно-необходимые навыки, но и из первых уст узнать ответы на самые актуальные и личностно-значимые вопросы.

WordPress Lessons